Экскурсии в Никитский ботанический сад из Малореченского 2026
Доступные маршруты и цены
Ялта: Южнобережный променад.
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Судака)
Всего за один день Вы осмотрите парк и фасад Воронцовского дворца, прогуляетесь по садам Ботанического сада в Никите, подниметесь по канатной дороге на холм Дарсан, прогуляетесь к замку Ласточкино гнездо, посетите набережную Ялту и совершите увлекательное морское путешествие на теплоходе. Читать далее
Проводится ежедневно, с выездами в 06:30. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 30 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 21 июля.
Посадка на экскурсию доступна в Малореченске. Предлагается один пункт сбора (остановка «Малореченское»). Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Судак), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Новый Свет, п. Морское, Приветное, Рыбачье, Семидворье, Солнечногорское. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Расписание ближайших выездов
Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в Никитский ботанический сад из Малореченского и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
| 06:30 | 7 мест |
Авто-пешеходная №2849
Ялта: Южнобережный променад.
|
| 06:30 | 5 мест |
Авто-пешеходная №2849
Ялта: Южнобережный променад.
|
| 06:30 | 4 места |
Авто-пешеходная №2849
Ялта: Южнобережный променад.
|
| 06:30 | 4 места |
Авто-пешеходная №2849
Ялта: Южнобережный променад.
|
| 06:30 | 8 мест |
Авто-пешеходная №2849
Ялта: Южнобережный променад.
|
| 06:30 | 7 мест |
Авто-пешеходная №2849
Ялта: Южнобережный променад.
|
| 06:30 | 8 мест |
Авто-пешеходная №2849
Ялта: Южнобережный променад.
|
| 06:30 | 10 мест |
Авто-пешеходная №2849
Ялта: Южнобережный променад.
|
Идеи для будущих путешествий
Маршруты ниже сейчас пока еще не проводятся, но вы можете изучить их программу и добавить в избранное.
Ялта: Дворцы и парки Южнобережья
- Временно приостановлено
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Судака)
Вы увидите Никитский ботанический сад, Ливадийский и Воронцовский дворец в Алупке, парк Воронцовского дворца, прогуляетесь по набережной Ялты, совершите морскую прогулку к замку Ласточкино гнездо и подниметесь малой канатной дорогой на холм Дарсан, любуясь панорамами Ялты. Читать далее
Посадка на экскурсию доступна в Малореченске. Предлагается один пункт сбора (остановка Малореченское). Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Судак), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Новый Свет, п. Морское, Приветное, Рыбачье, Солнечногорское, Алушта, Семидворье. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Куда еще поехать на экскурсию из Малореченского
Забронировать авто-пешеходные экскурсии в Никитский ботанический сад из Малореченского
Сравнивайте цены и расписание на 2 увлекательных путешествия в Никитский ботанический сад из Малореченского для поездок в июне-июле 2026 года.
Экскурсии проводятся как авто-пешеходные экскурсии. На пути к основной достопримечательности предусмотрены остановки у таких знаковых мест, как Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец и Ялта.
Планируйте отдых заранее: изучите 159 комментариев (оценка 10 из 10), подберите ближайшую к вам точку сбора в Малореченске (всего их 1) и купите билет онлайн.